banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:45 19-04-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте....У меня гипергидроз и я пользуюсь шведским препаратом dry dry, содержащим гидрат хлористого алюминия- 6 и денатурированный спирт. Недавно прочитала ,что алюминий способствует развитию рака молочной железы...Так ли это? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:42 20-04-2009 Наталка, обратиться
здравствуйте,Светлана. конечно же,алюминий имеет свои канцерогенные свойства. а почему Вам не посоветовали до сих пор ботокс или диспорт при гипергидозе? очень хорошо помогает. инъекции делаются 1 раз в полгода.при желании 1 раз в год,например,летом,когда и при отсутствии гипергидроза повышенная потливость. при работе с подмышками, процедура безболезненна, только немного шекотно. а при работе с ладонями и стопами - применяется обезболивающий крем.
# 09:20 21-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Света,
Алюминий обладает канцерогенными свойствами, но соли алюминия применяются практически во всех антиперспирантах, они прошли сертификацию и тесты на безопасность. Хорошую альтернативу Вам уже подсказали. Также возможно применение формагеля.
# 17:57 06-07-2011 ксения, обратиться
здравствуйте. обращаюсь к вам с таким вопросом.я пользовалась дейздорантом в состав которого входит гидрат хлористого алюминия-6 и денатурированный спирт.дейздорант называется драй драй. у меня начали выпадать волосы может из за этого дейздоранта и как выличить. помогите пожалуйста
# 05:26 06-11-2011 Аноним, обратиться
Про соли аллюминия и рак - это бред, конечно. Волосы тоже от него не выпадают, как и зубы и ногти. =) Солей там незначительное количество, так же как и проблем при блокировке желез нету - пот в таких случаях выводится через другие места, не столь актуальные как, допустим, подмышки или ладони. Да и почки на этот случай есть, они тоже токсины нормально из организма выводят. Dry dry к тому же прошел клинические исследования, и на тему рака есть исследования антипресперантов вообще. Думаю, тут дело не во вредности, а в том что люди всегда с недоверием относятся ко всему новому, особенно в России - у нас и про простые дезодоранты в 90х всякие ужасы рассказывали. Конечно, для многих у нас ходить потными - это норма. Но надо же оцивилизовываться уже. =) Я тоже пользуюсь этим средством, пот он убирает, запаха не имеет, незаметно и удобно - 1-2 раза в неделю мажешься и не вспоминаешь больше.
А вот ботокс, ну это вредно. Легко в поисковике о нем всю информацию найти. Да и дорого очень.
# 18:36 01-05-2012 Наташа, обратиться
после использования драй драй у меня под мышкой вылезло сучье вымя, я перестала пользоваться им на время но мне больше ничего не помогает, понимаю что вредно но приходиться
# 07:15 06-05-2012 Оля, обратиться
После использования второго безрезультатного использования драй-драй, у меня началось мочеиспускание с кровью, дикое раздражение подмышечных впадин-настоящий термический ожог!!! результат- больница, диагноз -острое отравление.
# 07:19 06-05-2012 Анна, обратиться
вот вам и результат перенаправления токсинов почками! Природу не обманешь. Дай бог Вам здоровья, больше не губите себя!
# 17:27 28-07-2012 Аноним, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том,что у меня повышенное потоотделение в подмышечной области.Недавно купила средство Драй Драй.Состав - гидрат хлористого алюминия - 30процентов,денатурированный спирт.Почитала в интернете отзывы - многие жалуются на негативные последствия этого препарата - такие болезни,как сучье вымя, мастит, воспаление лимфоузлов.
Скажите,этот препарат действительно может быть опасен?На официальном сайте есть результаты исследований,подтверждающих обратное.Можно ли пользоваться этим препаратом?Посоветуйте пожалуйста.Ирина 16 лет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru