косметолог

17:47 03-10-2000 / Кирилл, обратиться

Мне 15 лет, последнее время с лицом творится что-то ужасное: не осталось ни одного см2, на котором бы не было прыщей. Все красные, даже когда гноя в них уже нет. То есть всё лицо у меня красное. Давить бесполезно, зелёная очищающая маска от Dermajetics не помогает, как и TeaTree от Oriflame, да ничего не помогает! Ходил в гомеопатический центр - два месяца лечился, тоже ничего. Кожа у меня очень жирная. Можно ли как-нибудь избавится от этих долбаных прыщей? И как можно скорее... P.S. Самое обидное, что ещё весной у меня с лицом всё было в порядке (ну появлялись 3-4 прыща и проходили), ну девчонки и всё такое, а теперь :( ...

Ответы

# 21:07 03-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Вам нужно обратиться к грамотному дерматологу, например в нашей конференции Дерматолог принимает доктор медицинских наук, доцент кафедры Кожных болезней Рос.Мед.Академии Новоселов В.С.
# 17:34 04-10-2000 Ольга, обратиться
Кирилл, не расстраивайся, у меня такие же проблемы...