косметолог

18:26 24-10-2009 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, 2 часа назад мне сделали биоревилитацию, на лице остались как бы небольшие уплотнения-бугорки, косметолог говорит, что они пройдут. Подскажите, пожалуйста, когда приблизительно они пройдут. В то сейчас вид у меня не очень: лицо в небольших уплотнениях, особенно их много на лбу.
огромное Вам спасибо

Ответы

# 22:30 24-10-2009 Balt-Med, обратиться
Эти явления, как правило, временные. На лице папулы (узелки) могут сохраняться до 48 часов, в области шеи и декольте до 72 часов. Уменьшить это можно применяя мазь Траумель С, гель Куриозин, пенку Пантенол, гель с арникой и т.п.
Фролов С.А., врач дерматовенеролог-косметолог