косметолог

13:20 06-10-2000 / Ирина, обратиться

У моего сына (19 лет) гемангиома левой половины лица. И все 19 лет занимаюсь поисками: кто поможет моему сыну? Уважаемый доктор! Существуют ли, по-вашему мнению, на сегодняшний день в России методы, позволяющие справиться с этим дефектом? У меня есть информация о новом лазере V-beam (США), который якобы предназначен именно для решения таких проблем.

Ответы

# 12:00 08-10-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Думаю, мы сможем Вам помоч. Свяжитесь со мной по почте rabaev@03.ru