косметолог

20:58 14-12-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Очень Вас прошу порекомендуйте какой крем и какой фирмы лучше купить для сухой кожи, и надо ли делать чистку лица когда такая кожа? ?? ?? ?

Ответы

# 15:51 16-12-2001 Евгений, обратиться
Качественно надо ухаживать за своей кожей вне зависимости от его типа. Естественно надо подбирать косметические средсва индивидуально. Вы можете обратиться за профессиональной консультацией по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 00:55 27-12-2001 Ирина Львовна…, обратиться
Здравствуйте, Олеся

Могу помочь с рекомендацией какими косметическими средствами лучше пользоваться, пишите на E- mail: vip25@chat. ru и Вам окажут квалифицированную консультацию