banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

09:17 17-12-2001 / Иджран (И.Б. 16…, обратиться

У меня на лице пятна от солнца и они расширяются. Еще на лице угри (особенно на коже носа. Подскажите, что я должно употреблять против этих недуг (какие кремы, какие маски или если есть, какие лекарства).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:11 19-12-2001 Натали, обратиться
Забота о коже вовсе не означает бесмысленного и обильного применения косметических средств. Чем более правильно и целеустремлённо эти средства выбираются, тем более полезными и эффективными они становятся. Основные цели ухода за кожей можно сформулировать в трёх словах: очищение, питание, защита. Косметика, выполняющая эти функции есть, всё на натуральной основе, но прежде всего необходимо разобраться с проблемами внутри организма. Появление угрей зависит от многих обстоятельств: наследственность, влияние гормонов, усиленная работа сальных желез, неправильное пищеварение и качество продуктов питания. Если для Вас эта проблема ещё актуальна пишите на larinatate@mailgate. ru , будем разбираться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru