косметолог

09:17 17-12-2001 / Иджран (И.Б. 16…, обратиться

У меня на лице пятна от солнца и они расширяются. Еще на лице угри (особенно на коже носа. Подскажите, что я должно употреблять против этих недуг (какие кремы, какие маски или если есть, какие лекарства).

Ответы

# 02:11 19-12-2001 Натали, обратиться
Забота о коже вовсе не означает бесмысленного и обильного применения косметических средств. Чем более правильно и целеустремлённо эти средства выбираются, тем более полезными и эффективными они становятся. Основные цели ухода за кожей можно сформулировать в трёх словах: очищение, питание, защита. Косметика, выполняющая эти функции есть, всё на натуральной основе, но прежде всего необходимо разобраться с проблемами внутри организма. Появление угрей зависит от многих обстоятельств: наследственность, влияние гормонов, усиленная работа сальных желез, неправильное пищеварение и качество продуктов питания. Если для Вас эта проблема ещё актуальна пишите на larinatate@mailgate. ru , будем разбираться.