косметолог

10:00 17-12-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я хочу за день до свадьбы сделать чистку лица. Но подруги меня отговаривают, говорят, что это рисковано. Посоветуйте. пожалуйста, нужно идти к косметологу или, действительно, это может закончится красными пятнами на лице?

Ответы

# 13:28 17-12-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Да, это рисковано, тем более перед свадьбой! Красные пятна будут проходить дня два, по практике.
# 13:07 19-12-2001 Ольга, обратиться
Наталья, ни в коем случае не надо этого делать. Я вот вчера сделала - на меня страшно смотреть. Только через несколько дней все восстановиться и лицо станет лучше.
# 13:07 19-12-2001 Ольга, обратиться
Наталья, ни в коем случае не надо этого делать. Я вот вчера сделала - на меня страшно смотреть. Только через несколько дней все восстановиться и лицо станет лучше.
# 00:52 27-12-2001 Ирина Львовна…, обратиться
Здравствуйте Наталья.
А что за проблемы Вас беспокоят, что Вы решили делать чистку. Можно ведь обойтись и без нее.
И еще вопрос, когда свадьба, вопрос ведь решаемый.
Интересно пишитн E- mail: vip25@chat. ru