косметолог

12:13 17-12-2001 / Алена, обратиться

Мне 27 лет, кожа комбинированная у носа крупные поры и там постоянно образуются гнойнички. Как можно уменьшить поры?

Ответы

# 02:04 19-12-2001 Наталья, обратиться
Появление гнойников зависит от многих обстоятельств: наследственность, влияние гормонов, усиленная работа сальных желез, неправильное пищеварение и качество продуктов питания. Забота о коже вовсе не означает бесмысленного и обильного применения косметических средств. Чем более правильно и целеустремлённо эти средства выбираются, тем более полезными и эффективными они становятся. Основные цели ухода за кожей можно сформулировать в трёх словах: очищение, питание, защита. Косметика, выполняющая эти функции есть, всё на натуральной основе, но прежде всего необходимо разобраться с проблемами внутри организма. Если для Вас эта проблема ещё актуальна пишите на larinatate@mailgate. ru , будем разбираться.