косметолог

13:16 17-12-2001 / Анна, обратиться

Анастасия, а что горизонтальный салярий лучше? В чем разница во вреде здоровью? ??

Ответы

# 10:22 18-12-2001 Анастасия…, обратиться
Анна, на самом деле, горизонтальный солярий не особенно лучше, абсолютно безопасными не являются ни тот, ни другой варианты. Но, вертикальный соляриий гораздо мощнее, значительный эффект бывает заметен уже после второй процедуры (это если кожа сама по себе смуглая, а если она совсем белая, вертикальный солярий вообще не очень то рекомендуют, лучше сначала пару раз полежать в горизонтальном. ) Соответственно, воздействие вертикального солярия на кожу гораздо сильнее. Естественно, что это не может не отразиться на вашем здоровье. Но данный факт не значит, что загорать совсем не надо. Зимой, как известно, наша кожа испытывает определенный недостаток ультрафиолета. Так что главное здесь, на мой взгляд, соблюдать меру: убеждалась на собственном опыте, что загар - очень заразная вещь, остановиться бывает очень трудно.
Белые же полоски кожи на груди - это, по- моему, не очень красиво. Лучше загореть чуть- чуть, но равномерно. А вот про ОЧКИ ни в коем случае нельзя забывать. Удачно загореть! !!