косметолог

12:23 08-10-2000 / Ольга, обратиться

В течении нескольких лет интенсивно выпадают волосы. Установить причину пока нет возможности, хочу попробовать препарат "Эрваматин". Интересует Ваше мнение об этом препарате! Какова статистика эффективности препарата?

Ответы

# 12:54 08-10-2000 Солдатов И.В.…, обратиться
У нас не богатый опыт применения данного лосьёна. Сейчас наблюдаем за 2-мя пациентами без особого эффекта.