косметолог

15:59 18-12-2001 / Lisa, обратиться

здравствуйте,
пожалуйста, подскажите хорошее молочко или крем для тела для очень сухой кожи. Мне 47 лет, раньше кожа была нормальной, теперь, видимо, возрастное, кожа очень сухая и создает массу неудобств.
Спасибо
Lisa

Ответы

# 02:46 19-12-2001 Эвредика…, обратиться
Кожа на 70% состоит из воды. Процентов 12 из них содержится в роговом слое толщиной всего 0, 01 мм. Этот слой отмерших ороговевших клеток кожи играет решающую роль в сохранении влажности. Косметический уход нацелен на то, что бы роговой слой сохранял эластичность, в первую очередь это означает стабилизац%
# 02:48 19-12-2001 Эвредика…, обратиться
Кожа на 70% состоит из воды. Процентов 12 из них содержится в роговом слое толщиной всего 0, 01 мм. Этот слой отмерших ороговевших клеток кожи играет решающую роль в сохранении влажности. Косметический уход нацелен на то, что бы роговой слой сохранял эластичность, в первую очередь это означает стабилизацию его влажности. Тогда он защищает ниже лежащие слои в которых сохраняются основные резервы влаги. Самое верное средство поддержания в роговом слое оптимальной влажности- это, без сомнения, регулярный уход с применением увлажняющих препаратов. Если раньше их действие ограничивалось несколькими часами то современные препараты эффективны в течении целого дня, а при регулярном применении дают долговременный эффект. Существует лосьон для тела "Океанические течения". Этот лосьон богат и пенист, но не жирен и легко впитывается в кожу. Он содержит ингредиенты и минералы добытые в море в сочетании с другими составляющими растительного происхождения. О вопросах приобретения обращаться на evredika2001@inbox. ru
# 16:57 22-12-2001 Lisa, обратиться
эвредика,

дайте ваш правильный адрес.
С evredika2001@inbox. ru ничего не получается
Lisa