косметолог

18:23 08-10-2000 / Лена, обратиться

У меня расширенные капилляры на лице и шее.
Два года назад мне методом прижигания "закрыли"
некоторые из них. Но не прошло и года, пояивились
новые. В чем причина возникновения и как уберечь
себя от возникновения новых "кровавых" паучков?

Ответы

# 21:36 11-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
необходимо продолжать процедуру.
# 19:49 12-10-2000 Аноним, обратиться
Спасибо, что ответили. Но неужели я обречена на вечные прижигания? Может быть есть профилактика?
# 22:17 13-10-2000 Шейко Галина Ви…, обратиться
для определения вам нужно пройти квалифицированную консультацию у врача -косметолога,мы предлагаем вам проконсультироваться в 11 терапевтическом корпусе ЦКБ УД Президента в Мед.центре в отделении косметологии запись по телефону 2228191 Галина Викторовна