косметолог

13:18 19-12-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Может быть кто- нибудь сталкивался с проблемой расширенных и видимых капилляров на лице в области щек, под глазами. Косметолог советует основные узелки прижечь током, с мелкими бороться химическими пилингами, жидким азотом, масками. Даже не знаю за что браться. Помогите советом, кто в курсе.

Ответы

# 17:33 19-12-2001 Евгений, обратиться
Есть воможности решить проблему без хирургического вмешательства. Вы можете записаться на консультацию по почте eugene_mailbox@yahoo. com.