косметолог

23:49 24-12-2001 / Olya, обратиться

ZDRAVSTVU'TE! KAK VU OTNOSITES' K OPERACII PO UVELICHENIU GRUDI(SILIKON)

Ответы

# 00:13 25-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Оля! То что тебе Бог дал Носить- носи, это твоё, а на "чужое" не зарься! Много случаев, когда это оборачивается боком, лучше иметь свою упругую, небольшую грудь и иметь хорошее здоровье, а большие "титьки" уже не модно и создают массу неудобств. У меня после родов грудь очень сильно увеличилась, размера на 3, просто кошмар, я так переживала, комплексовала, но когда через 7 мес! всё пришло в норму, то я как завороженная побежала в фитнесс- центр, а через месяц словно заново родилась- "летела", как ветерок, грудь приобрела Нормальный (небольшой) размер, поверь - это куда более sexуально и приятнее, вся модная одежда от вечерних платьев до коженных нарядов смортится просто блеск! !! Когда одеваешь "Бульдоги" или "Гриндерсы", чувствуешь себя на все 13- 15 лет, и никто никогда не догадается, что у меня двое (6 и 3, 7) детей, когда я с ними иду, думают, что они мои сестрички!
# 00:55 25-12-2001 Аноним, обратиться
slusha' eto zdorovo, chto u tebya takaya grud', a vot moya posle 2- x prodov- uvu. .. .. .. .opustela i otvisla. vot.