косметолог

11:16 25-12-2001 / Кира, обратиться

Подскажите где можно прижечь лазером сосудистые точки на лице, сколько это стоит и насколько болезнена эта процедура? Спасибо.

Ответы

# 13:52 31-12-2001 Матвеев Констан…, обратиться
Болезененость этой процедуры весьма условна. Если пациент чрезмерно нервничает, то операция проводится под местной анестезией. Удаление сосудистых точек(телеангиоэктазий)можно проводить лазером или новым радиоволновым аппартом которым проводят электро эппиляцию и т. д.
Стоимость различна. У нас в клинике это стоит от 5 у. е. за еденицу.