косметолог

14:55 26-12-2001 / Елена, обратиться

Прошу совета по уходу за жирной пористой кожей лица склонной к воспалению (мне 35 лет). Косметические средства какой фирмы лучше использовать и какие домашние средства можно применять ? Помимо косметических средств можно ли применять какое- либо лечение ?

Ответы

# 19:09 26-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте Елена! Все зависит от Ваших денежных вожможностей. Конечно же лучше пользоваться качественной (и тем самым остносительно дорогой) натуральной косметикой. Со временем можно привести жирный тип кожи к нормальному. Правда, это возможно не со всеми марками косметики.
Пишите wasiliy@online. ru
# 21:32 26-12-2001 Аноним, обратиться
посмотрите на сайте www. tvclub. ru, средство называется "proactiv".