косметолог

15:31 26-12-2001 / Наташа, обратиться

Добрый день. У меня очень сухая кожа лица. Местами даже образовываются язвочки, которые шелушаться и щипят. Никакие крема не помогают, вернее помогают только на время, потом опять тоже самое. Что вы посоветуете? Спасибо

Ответы

# 19:04 26-12-2001 Василий, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Все завит от того, какими кремами Вы пользовались. А также необходимо выяснить причину проблемы.
Пишите wasiliy@online. ru
# 02:20 06-01-2002 Ирина, обратиться
Здравствуйте Наташа.

Эту проблему скорее всего надо начинать решать изнутри, причем с очистки организма, есть очень эффективная и комфортная очистка за 21 день, ну и параллельно надо пользоваться хорошими косметическими средствами. Этот вопрос можно обсудить. E- mail - success@nm. ru