косметолог

18:08 14-04-2010 / Вера / Ульяновск, обратиться

У меня очень плохие волосы - тонкие и редкие. Без лака и бигудей , без слез не взглянешь. Что делать?

Ответы

# 18:58 14-04-2010 Аноним, обратиться
Вера, гастроэнтеролог + эндокринолог
# 10:58 24-04-2010 onmarina, обратиться
Вера, Вашу проблему можно решить, но нужно время. Есть очень эффективные натуральные травяные комплексы Шевитон и Бьюти. Пробовала сама, очень хорошие результаты по укреплению и восстановлению волос. Пить нужно до полугода, может и больше, в зависимости от результата. Подробнее можете почитать на сайте : http://ekskluziv.wellnet.me/page33.php
Там же можно заказать, т.к. в магазинах не продается с целью защиты от подделки. Только через фирменный магазин. Там же можете получить консультацию специалиста по их использованию.