косметолог

16:10 16-04-2010 / @аноним / Moscow, обратиться

Уважаемые косметологи!Мне 25 лет и уже появили под глазом две достаточно большие морщины,я пользуюсь продукцией Avene (она мне подходит) вопрос в следующем можно ли курсом воспользоваться кремом от морщин вокруг глаз ,он антивозрастной и рассчитан на кожу после 35 лет ,там содержится ретинол !Не возникнет ли превыкание у кожи ?Или лучше пользоваться кремом который соответствует возрасту (но к сожалению он не помогает лично мне разгладить эти морщины )!Очень жду от Вас совета ,может Вы подскажите более эффективную марку крема для борьбы с этими "вредными" морщинами !!!
Заранее Благодарна ВАм !!!!!

Ответы

# 10:52 24-04-2010 onmarina, обратиться
Конечно, нужно использовать косметику согласно Вашего возраста. Иначе можно получить необратимые изменения в худшую сторону! Потом вообще ничего помогать не будет! И лучше всего, пользоваться натуральными косметическими средствами, которые работают на клеточном уровне и восстанавливают кожу, а не просто поддерживают ее в определенном состоянии. Могу посоветовать Вам новую французскую косметическую серию для лица Triovital Neo.. Это биокосметика последнего поколения, которая появилась в прошлом году и уже имеет очень хорошие отзывы за ее результативность. Там есть гель вокруг глаз, который решает проблему Ваших морщин. Но лучше, конечно, ее использовать в комплексе. Подробнее можете почитать на сайте : http://ekskluziv.wellnet.me/page17.php
Там же можно заказать, т.к. в магазинах она не продается, с целью защиты от подделки. Только через фирменный магазин. Там же можете получить консультацию специалиста по ее использованию.