косметолог

03:05 17-04-2010 / джамшуда… / москва, обратиться

Здравствуйте. Я за последний год похудела на 30 кг, фигура стала практически идеальная, только вот представьте себе, что стало с моей грудью!! она ужасна.. недавно решила провести тест, встала прямо, живот втянула, позвоночник выпрямила, и засунула под грудь карандаши.. 6 карандашей держится под ней и не выпадает. что с этим делать? как венуть ее на место? прочитала в интернете про Радиоволновый лифтинг груди (термолифтинг). процедура очень дорогая. скажите пожалуйста ваше мнение, стоит она того , или нет? операцию делать я не хочу, обратно толстеть - тоже. денег отдать не жалко, если эта процедура поможет вернуть грудь в норму.. но поможет ли в моей ситуации?

Ответы

# 07:30 21-04-2010 Виктор, обратиться
После похудения это нормальное явление. Старайтесь ВСЕГДА носить хороший поддерживающий бюстгальтер(ни в коем случае не Китай, а хорошее дорогое белье), делайте массаж груди, закаляйте холодной водой - нужно ,чтобы мышца груди вернулась в состояние, близкое к исходному. На это уйдет много времени и терпения, но результат будет. А все эти лифтинги и операции без последствий не проходят.