косметолог

13:03 21-04-2010 / Ирина / Киев, обратиться

Добрый день, у меня проблемы с лицом, мне 19 лет, я была у дерматолога две недели назад, он мне составил диету что нельзя есть, и назначил гель для умыванием с нейтральным pH и мазь розамет,я этого придерживаюсь, но что-то ничего не помагает, у меня появляются красные пятна на лице, то было с одной стороны, потом начало переходить на другую

Ответы

# 10:00 26-04-2010 onmarina, обратиться
Ирина, для того, чтобы дать Вам правильную рекомендацию, нужно знать о Вашей проблеме более подробно. Напишите на e-mail : onmarina@yandex.ru, я вышлю Вам Анкету, которую Вам нужно будет заполнить. После этого можно Вам будет что-то посоветовать.