banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:34 24-04-2010 / kate / саратов, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Мне 22 года. У меня очень чувствительная кожа -в том смысле, что реагирует на все, что ей не понравиться-неправильное питание(жирная пища, алкоголь и тд и тп), солнце и пыль на улице- злостнейшими высыпаниями угрей и прыщей, а когда проходят -остается след в виде пигментного пятнышка, который очень долго проходит. Косметолог сказал- проблемы с пищеварением + чувствительная жирная кожа.вердикт-проблемы будут всегда.
Говорят -нужно изнутри лечить. Я очищала организм, кишечник...Сейчас, в основном питаюсь правильно- молочное, вареное, никакого копченого ,алкоголя и гакдостей вроде сухариков и чипсов, пью много воды. гигиена лица- от и до- пользуюсь средствами для чувствительной кожи, которые покупаю в аптеке(виши, ля рош). Кожа не балует хорошим видом- все равно проблемы в виде прищиков и иногда подкожных. недавно посоветовали ЗИНЕРИТ в комплексе с ДИФФЕРИНОМ. читала отзывы- все очень противоречиво и индивидуально. про действие препаратов на чувствительную проблемную кожу почти нет никакой информации. Стоит ли пробовать такой радикальный метод в виде комбинации таких сильных средств ЗИНЕРИТ+ДИФФЕРОН для чувствительной кожи???

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:51 27-04-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
kate,
Зинерит+дифферин - убийственное сочетание для чувствительной кожи. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к квалифицированному специалисту.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru