косметолог

17:24 13-10-2000 / Сергей, 30 Лет…, обратиться

Был бы очень признателен,если бы Вы могли дать обзор средств и подробные рекомендации по уходу за волосами, предотвращению их выпадения и стимуляции роста волос. Просмотрел всю конференцию, вопросов много, но все ответы сводятся, в основном, к рекомендации обратиться к специалистам. Хотелось бы узнать, существуют ли методы восстановления роста волос, насколько они надёжны и стоит ли вообще этим заниматься. Например, клиники по трансплантации волос в один голос уверяют, что пытаться восстановить рост волос бесполезно. Так ли это на самом деле? Заранее благодарен.

Ответы

# 22:29 13-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В ближайшее время постараемся опубликовать пару статей.
# 17:32 17-10-2000 Вячеслав…, обратиться
Это проблема (облысение) волнует многих. Если Вы дадите свои рекомендации Вам будут благодарны. Ждем.