косметолог

16:57 03-05-2010 / Света, обратиться

Добрый день!
у меня сильно сохнут уголки губ, особенно заметно после ночи. вечером наношу самый жирный и питательный крем на эту область и ничего не помогает. подскажите причину таких проявлений? может авитаминоз? какие средства посоветуете (наружные, пероральные)?

Ответы

# 22:35 03-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Света,
обратитесь в дерматологу, чтобы исключить периоральный дерматит.