косметолог

09:22 04-05-2010 / Наташа / Казахстан, обратиться

Пожалуйста, подскажите как избавиться от чёрных точек на лице. Чем только не пользовалась: косметическая чистка, ультрозвуковая чистка лица в косметических салонах, сода с солью (дома). Они не исчезают, только увеличиваются. Поры очень расширенные. Мне 30 лет.

Ответы

# 21:27 05-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа,
необходимы средства домашнего ухода с фруктовыми кислотами. В осенне-зимний период можно запланировать ТСА-пилинги.
# 14:07 06-05-2010 Наташа, обратиться
Людмила Игоревна, большое спасибо. Подскажите пожалуйста, есть ли профессиональная косметика, которую можно применять при таких проблемах.