косметолог

21:48 04-05-2010 / ирина / москва, обратиться

Здравствуйте, .4 дня назад начала применять домашний дарсонваль (карат де 212), отзывы хорошие и такой реакции как у меня не удалось найти в интернете.Длинным электродом ввиде палочки водила по щекам на небольшой мощности (точно по инструкции), небольшие покалывания, вечером след.дня после первого применения, начало обсыпать щеки странными прыщиками или воспалениями, ярко красные бугорки (гноя внутри нет).Обсыпаны все щеки,кожа как будто вся в буграх, нет живого места, с утра получше, немного спадает краснота,как будто бы рассасываются немного,но к вечеру снова все воспаляется, в некоторых местах переодически зудит немного.4 мес. назад косметолог делал 9 сеансов микротоков, такой реакции не было,т.е. ток переношу хорошо.Применяю базирон, спасатель или крем Ф99 .Подскажите, что это может быть, все таки аллергия, ожог или еще что то?Спасибо.

Ответы

# 21:34 05-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ирина,
а спасатель Вы применяете регулярно? Очень возможно, что это на него. Хотя аллергические реакции на физические факторы вполне возможны.