косметолог

23:16 04-05-2010 / @аноним / Казань, обратиться

Здравствуйте!
Наконец, дождались хорошей погоды и теперь возник такой вопрос.
Утром сразу после завтрака выходим на прогулку с малышом. Поэтому наношу на лицо крем Гарньер с высоким СПФ.
И удобнее было бы наносить его сразу после умывания (умываюсь честно говоря тоже после завтрака - малыш ждать кашу долго не может))).
Вопрос такой - можно ли не пользоваться дневным кремом перед этим солнцезащитным? по ощущениям для меня это нормально, кажется большеватый слой будет, если два крема друг на друга накладывать... допустимо ли ограничиваться летом утром лишь солнцезащитным, а вечером уже использовать увлажняющий ночной крем?

Ответы

# 21:42 05-05-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, это допустимо. Хотя неплохо под SPF использовать своротку с увлажняющим эффектом.