косметолог

09:26 14-10-2000 / Наташа, обратиться

У меня вот такая страшная история: ночью моя кошка взбесилась и напала на меня, на лицо. Прокусила нижнее веко в паре миллиметров от глаза. Глаз, слава Богу, цел, но когда она укусила, то он ужасно болел, был залит кровью, опух, мы с мужем не знали, что делать и в панике нашли единственный способ остановить кровь и снять опухоль - прижгли йодом. На утро у меня появился ожог под глазм, довольно большой по площади, теперь место, которое я прижгла покрылось чёрствой коричневой коркой, тянет. Я мажу косметическим молочком и больше ничего не могу придумать. Сегодня умывалась, случайно зацепила это место и кусочек корочки отвалился, под ним ярко-розовая кожа, болит когда её мажешь молочком. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать, чтобы не остался шрам. И ещё: как раз на этом месте находится дырка от укуса и она немного гноится, а я уже и не знаю, чем промыть, не перекесью же, там даже от воды щипит.
Буду ждать Вашего ответа.

Ответы

# 16:56 16-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Свяжитесь со мной по телефону 261-0900, обсудим поблему подробнее.
# 09:28 17-10-2000 Наташа, обратиться
К сожалению, я живу не в Москве.
Глаз уже чувствует себя лучше, единственное - веко немного шершавое и слегка красное. Корочка отшелушилась и сама отпала. Я пока мажу косметическим молочком и пью витамины.