banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

09:26 14-10-2000 / Наташа, обратиться

У меня вот такая страшная история: ночью моя кошка взбесилась и напала на меня, на лицо. Прокусила нижнее веко в паре миллиметров от глаза. Глаз, слава Богу, цел, но когда она укусила, то он ужасно болел, был залит кровью, опух, мы с мужем не знали, что делать и в панике нашли единственный способ остановить кровь и снять опухоль - прижгли йодом. На утро у меня появился ожог под глазм, довольно большой по площади, теперь место, которое я прижгла покрылось чёрствой коричневой коркой, тянет. Я мажу косметическим молочком и больше ничего не могу придумать. Сегодня умывалась, случайно зацепила это место и кусочек корочки отвалился, под ним ярко-розовая кожа, болит когда её мажешь молочком. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать, чтобы не остался шрам. И ещё: как раз на этом месте находится дырка от укуса и она немного гноится, а я уже и не знаю, чем промыть, не перекесью же, там даже от воды щипит.
Буду ждать Вашего ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:56 16-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Свяжитесь со мной по телефону 261-0900, обсудим поблему подробнее.
# 09:28 17-10-2000 Наташа, обратиться
К сожалению, я живу не в Москве.
Глаз уже чувствует себя лучше, единственное - веко немного шершавое и слегка красное. Корочка отшелушилась и сама отпала. Я пока мажу косметическим молочком и пью витамины.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru