косметолог

01:59 01-07-2011 / Сергей / Тольятти, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года.С детства у меня проблемная кожа (жирная),всё лицо в прыщах,пробовал множество разных кремов,БАДов,гелей,скрабов,но ничего не помогает.Посещал косметолога,делал чистку лица 2 раза в месяц на протяжении 1 года (лет в 18),спустя пол.года этих процедур стали появляться результаты,но попав в армию всё лечение пошло на смарку.Снова всё в прыщах,а по окончании службы ещё и на плечах появились огромные прыщи.Отдыхая в санатории попросил что бы мне назначили аутогемотерапию,так как слышал,что она помогает,но как оказалось не совсем.Параллельно с аутогемотерапией проходил курс лечения аппаратом Дарсонваля,но только покраснения от тока на лице.Сейчас хочу попробовать мазь-Целестодерм В.,но в противопоказаниях вычитал что нельзя применять его при одновременном лечении от туберкулёза,который был выявлен в прошлом году,лечение я прошёл,а применять всё равно боюсь.Посоветуйте пожалуйста как быть мне в моей ситуации.Очень надеюсь на Вас

Ответы

# 18:44 02-07-2011 Татьяна, обратиться
Попробуйте балтушку, делается на заказ по рецепту в аптеках. Хорошо помогает!!!