косметолог

10:00 15-07-2011 / Вероника… / Украина, обратиться

Здраствуйте,уважаемый доктор!
Меня зовут Вероника,мне 19 лет.В мае прошла курс лечения антибиотиками(половая сфера).У меня хронический гастрит,поджелудочная и желчный.Сейчас начался бронхит,снова антибиотики.Появилось очень много прыщей(раньше только к месячным немного высыпало). Особенно на лбу и щеках.немного на подбородке.Прыщи выдавлюю.В результате их еще больше.Пользуюсь скрабом,протираю подушечками и + крем от прыыщей извесной марки.незнаю что делать.В городе нет дерматолога и нормального космитолога.Очень страдаю.Это дело болезненое и очеень некрасивое. Очень прошу помочь.
Зарание благодарна!!!!!
С уважением, Вероника

Ответы

# 11:28 15-07-2011 Аноним, обратиться
Вероника запомните на всю жизнь если выписывают антибиотики покупайте сразу линекс или что нибудь чтоб флору кишечника восстановить. А насчёт пришей скажу так вечером перед сном никакими кремами не мазать а пописать на ваточку и приставить. Эффект поразительный поверти.