косметолог

22:55 24-04-2002 / Аноним, обратиться

Здрсти доктор! !! У меня от загара остались чёрные пятна, что мне делать, ответьте пожалуйста

Ответы

# 19:08 25-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Либо ждать, со временем гиперпигментация может пройти самостоятельно, либо отшелушить кожу, либо попытаться использоватьотбеливающие средства. Ни один из привденных способов не приведет к равномерному тона кожи немедленно.