косметолог

20:46 01-07-2003 / Светлана…, обратиться

Денис Михайлович!
ПОМОГИТЕ! !!
Как ибавиться от носогубных морщин? !

Ответы

# 23:13 02-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Избавляться от них не советую. Для их "сглаживания" существует несколько разных способов. Чаще всего применяется контурная пластика гелем.
# 23:05 11-07-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Наш драгоценный Денис Михайлович, отвечая на Ваш вопрос, в очередной раз продемонстрировал свою некомпетентность. Вполне содержательный и правдивый ответ на Ваш вопрос содержится в ответе д- ра Ищенко от 2 июля.
# 11:04 13-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Уважаемая Светлана, т. к. анонимные "народные целители" тут мутят воду, то отмечу, что надо различать "глубокую носогубную складку" (когда применяется контурная пластика) и "селективный гравитационный птоз средней зоны лица" (когда применяются различные операции лифтинга средней зоны лица, перемещения жировых подушек, пликации и т. д. и т. п. в т. ч. и cheek lift, упомянутый уважаемым д- ром Ищенко). Мы не будем углубляться, для каждой пациентки и в каждом конкретном случае - свой метод.
# 23:07 13-07-2003 Аноним, обратиться
| Мы не будем углубляться, для каждой пациентки и в каждом конкретном случае - свой метод. | В переводе с идиотского на русский это означает: "тем, кому можно вешать лапшу на уши, будем ее и дальше вешать".
# 13:16 14-07-2003 Доктор Белянчик…, обратиться
Совершенно согласна с автором последнего сообщения. Очевидно, Денис Михайлович поставил Светлане уточненный диагноз телепатически. С такими данными ему надо в цирке выступать - будет иметь большой успех. В упомянутом ответе д- ра Ищенко имелось ввиду ЛЮБОЕ введение "биогеля"/ геля или собственного жира. В противном случае получается, что и д- р Ищенко ставит уточненный диагноз телепатически, но по его ответам (в отличие от ответов Дениса Михайловича) этого не скажешь.