косметолог

21:59 02-07-2003 / Колесникова Еле…, обратиться

Здраствуйте. Меня очень интересует пластика ушных раковин. Весь процесс, какой реабилитационный период, где лучше проводить операцию и во сколько это обойдется. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:16 02-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Операция. Домой в тот же день. Повязка на ушах. Реабилитация около 2 недель. Клиник много. Цены договорные.
# 11:37 03-07-2003 Колесникова Еле…, обратиться
Здраствуйте Денис Михайлович. Не могли бы вы подсказать где все- таки лучше проводить эту операцию? Ведь различных клиник очень много и теряешься перед выбором, дело ведь серьезное. Огромное Вам спасибо.
# 19:45 07-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Елена, ну как я Вам на этот вопрос отвечу? Обычно пациентки идут на несколько консультаций в разные клиники, а дальше - как душа подскажет. Есть контакт с доктором - все будет хорошо.
# 20:28 11-07-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена! _Все_ операции (не только пластические) лучше делать там, где отвечают за результат и возможные последствия - в гос. клиниках. В Москве это, например, Федеральное государственное унитарное предприятие Институт пластической хирургии и косметологии (ул. Ольховская, 27; 267- 90- 41).