косметолог

10:59 16-07-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У меня после ожога остались рубцы, мне хотелось бы от них избавиться, подскажите куда обратиться.

Ответы

# 15:09 16-07-2003 Ирина, обратиться
Обращайтесь куда угодно, Денис Михайлович - компетентный специалист, но лично мой совет - если Вы в Москве - рекламируемая клиника "МераМед" - ни в коем случае не пользуйтесь ее услугами! Наивных пациентов они "обувают" по полной программе!
останетесь и без денег и без "штанов"(ссори, уж очень достали меня в этой клинике! )
если будут вопросы - я с удовольствием отвечу,
пусть народ учится на моих ошибках!
# 02:25 22-07-2003 Ляля, обратиться
Ириша, согласна ходить без штанов и денег, но красивой и молодой. Как по поводу качества работы этой клиники?
# 08:17 23-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Можете к нам - тел. 575- 6136, Клинич. б- ца ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос)
# 16:24 25-07-2003 Ирина, обратиться
Все кто лежали со мной в клинике, заключившие контракт собирались подавать в суд!
там в основном были дамы сделавшие имплантацию груди в "МераМед", после операции у 3- х из 5- ти лежавших со мной операция была повторной, они жаловались на выделения по шву, дискомфорт, и не "ту" форму груди, то как "квадрат", если
это для Вас имеет значение - то лучше прислушайтесь к моему совету!