косметолог

14:38 16-07-2003 / София, обратиться

Уважаемый доктор! У меня на лице после угрей остались шрамы. Лицо имеет не ровный вид. Что мне делать?

Ответы

# 15:08 16-07-2003 Ирина, обратиться
Обращайтесь куда угодно, Денис Михайлович - компетентный специалист, но лично мой совет - если Вы в Москве - рекламируемая клиника "МераМед" - ни в коем случае не пользуйтесь ее услугами! Наивных пациентов они "обувают" по полной программе!
останетесь и без денег и без "штанов"(ссори, уж очень достали меня в этой клинике! )
если будут вопросы - я с удовольствием отвечу,
пусть народ учится на моих ошибках!
# 17:13 16-07-2003 Архипов Денис М…, обратиться
Ирина, спасибо на добром слове. Хочется только сказать что Денис Михайлович представляет клинику "Корчак", а не "МераМед". ..
# 08:15 23-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
София, в Вашем случае показана дермабразия с последующими косметологическими и физиотерапевтическими процедурами.
# 06:42 29-07-2003 Надеющаяся…, обратиться
Ирина, а что они такого ужасного сделали в Мерамеде? А то я уже собралась пойти туда. Мне очень надо.