косметолог

14:33 17-01-2001 / Тамара, обратиться

После употребления электроэпилятора на ногах и в области бикини стали ппоявляться фурункулы. Я снова перешла на бритву, но процесс не прекратился. Скажите, пожалуйста, как мне избавится от этой напасти.

Ответы

# 20:15 17-01-2001 not found, обратиться
Используйте антибактериальные мази, не пользуйтесь бритвой до стихания процесса, тщательно и ежедневно соблюдайте гигиену, можете использовать детский тальк. При неуспехе, необходима очная консультация.