детский ЛОР

07:32 09-01-2006 / Olya, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли избавится от хронического тонзилита? Есть ли альтернативное лечение?

Ответы

# 14:04 09-01-2006 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Olya, альтернативное лечение хронического тонзиллита методом регенеративной криотерапии. Советую именно регенеративную! криотерапию(Инфо на www. kryopraxis. de. и www. cryotec. ru (новости). Ваша защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин и защитная лимфоидная ткань фолликул и гранул задней стенки глотки плохо убивают вактерии и вирусы, а регенеративная криотерапия это вылечивает, и защитная лимфоидная ткань нёбных миндалин, фолликул, гранул будет опять нормально функционировать.
# 23:52 10-01-2009 Ecaterina, обратиться
Ea semeinii vrac . U moego rebenca (11 let) hronicescii tonzilit (v anamneze angin ne bilo, no bili adenoidi /udalili v 4 goda).Postoeanno gnoinie probki v gorlle. Nam LOR vrac posovetoval promiti mindalini. Vot uje 3 raza prodelali eti kursi po 3-4 protseduri NaCl 0,9% s Dioxidinom. Ulucsenie lisi na vremea . On sovetuet udaleati. A ea ne spesu. . Iz opita viju, kak posle udalenia mucaiutsea liudi faringitami. Oceni hocetsea sohraniti etot vajnii barier. Mnenia spetsialistov razneatsea i ea seicas vistupaea ne v roli vraca, a v roli materi v silinom zamesatelistve. Poiavilisi novie vozmojnosti mestnogo lecenia. Ta je RICTA, Bioparox, krioterapia. Posovetuite pojaluista. Blagodariu.