детский ЛОР

16:23 05-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у дочери 1, 3 года грибок в ушах результаты анализов такие: Из исследуемого материала выделена условно- патогенная энтеробактерия (Prot10us), выделены дрожжеподобные грибы. Местный ЛОР прописал кандибиотик, а в инструкции написано что с 6 лет. как же это лечить? Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 19:08 05-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, полностью согласен с Вами, но заочно, мы не можем назначать лечение. Обсудите Вашу проблему с Вашим доктором или обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно.