banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

22:44 24-05-2010 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, моему сыну скоро 7 лет и все эти годы его мучает насморк. причем насморк густой, зеленый. Температуры нет, чувствует себя нормально, но сопли никак не проходят или проходят месяца на 2, а потом опять начинаются. Почему-то я это связываю с тем, что он плохо ходит в туалет по большому, может специально в себе держать до 7 дней, боиться что ему станет больно. И грязь из организма выходит в виде насморка.
Наш лор только выписывает антибиотики один и тот же, а в последний раз стала ему трубочкой ушко смотреть, он вскрикнул, у него пошла кровь из ушка, но она сказала, что это нормально такое бывает. После этого случая я перестала ходить к этому лору. Правильно ли я сделала, как вы считаете или действительно может при осмотре пойти кровь?
Какие только капли и спреи не пробовали: и тизин и ксимелин и мазь Флеминга и сложную мазь ничего не помогает и проторгол. Сейчас по совету своей сестры купила ринофлуимуцил, в виде спрея. Уже лечим носик 3 дня вроде меньше насморк стал хотя все равное еще зеленый.
А еще у сына за ушком на голове здулся шарик диаметром 4 сантиметра. Привели к хирургу думали, что он ударился, а хирург сказал, что это из-за насморка. Что вылечим насморк и тогда лимфоузлы пройдут. Возможно ли такое?
Посоветуйте куда обратиться к хорошему ЛОРУ в Санкт-Петербурге и какие лекарства нужно давать?
И чем грозит в дальнейшем такой насморк. И права ли я в том, что он может возникать из-за задержки стула?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru