WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:35 12-02-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста мне на несколько вопросов. Как долго можно применять препарат "ЭСПЕРАЛЬ"? Как может сказаться это на дальнейшем потомстве? Можно ли применятьэтот препарат без ведома больного? Буду очень Вам признательна, если получу ответы на поставленные вопросы.

Ответы

# 23:37 12-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Эспераль рекомендуется для приема ПОЖИЗНЕННО; алкоголизм - болезнь неизлечимая. Токсичность эсперали невелика, несравненно меньше, чем токсичность алкоголя; о тератогенности (влияние на потомство) мне слышать не приходилось. Насчёт лечения без ведома больного - посмотрите архив "лечение", я на этот вопрос отвечал подробно и не единожды.