WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:16 24-10-2003 / Наталья, обратиться

Прошу рассказать о лекарстве Колмет, насколько это эффективно

Ответы

# 11:02 24-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Для начала уточните название лекарства. Если Вы попробуете в "яндексе" поискать зачем применяется "колбасат", вряд ли найдёте, что колбаса применяется для приготовления бутербродов. Поискать информацию о препарате "Колме" можно и в поисковке в верху этой страницы.
# 13:30 24-10-2003 Александр…, обратиться
Эффективно не более и не менее, чем большинство других несовместимых с алкоголем средств (при употреблении совместно с алкоголем возникают различные негативные реакции - от чувства страха, сердцебиения, неприятного жара в теле до потери сознания, дыхания, паралича (в зависимости от разновидности препарата и количества выпитого). Только в отличие от "дисульфурамовых" (тетурам, торпедо) препаратов не имеет побочных эффектов. Проблему снятия "тяги" к выпивке и другие психологические и физиологические проблемы алкоголизма не решит (хотя рекламщики, насколько мне известно, часто приписывают этому препарату подобные свойства).