banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:33 23-02-2001 / Бэла, обратиться

Уважаемый, доктор.
Моя мама 81- года страдает постоянными головными болями, постоянные спазмы, есть склероз. Возможно ли , что именно он является причиной головных болей и снять их нельзя. Врачи из районной поликлиники предлагают но- шпу, никошнпан, спазмолгон, пенталгин. Сами пробовали нурофен и др. обезболивающие из реклам- эффект нулевой. Возможно ли чем- нибудь облегчить боль? Мы готовы вызвать платного врача, но иммет ли это смысл или это не поддается облегчению?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:25 23-02-2001 Николай Владисл…, обратиться
81 год - это не конец жизни! Обязательно можно и нужно бороться. Позвоните в выходные по тел 1313675 (Москва) Николай Владиславович - невролог, д. м. н. . Есть вполне эффективные способы лечения атеросклероза, хотя в Вашем случае гололвные боли вероятно связано с целым комплексом проблем. Их тоже можно решать вполне успешно при современном развитии науки, хотя хорошие лекарства стоят недешево. В любом случае надо встречаться и смотреть больную!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru