невролог

16:33 23-02-2001 / Бэла, обратиться

Уважаемый, доктор.
Моя мама 81- года страдает постоянными головными болями, постоянные спазмы, есть склероз. Возможно ли , что именно он является причиной головных болей и снять их нельзя. Врачи из районной поликлиники предлагают но- шпу, никошнпан, спазмолгон, пенталгин. Сами пробовали нурофен и др. обезболивающие из реклам- эффект нулевой. Возможно ли чем- нибудь облегчить боль? Мы готовы вызвать платного врача, но иммет ли это смысл или это не поддается облегчению?

Ответы

# 18:25 23-02-2001 Николай Владисл…, обратиться
81 год - это не конец жизни! Обязательно можно и нужно бороться. Позвоните в выходные по тел 1313675 (Москва) Николай Владиславович - невролог, д. м. н. . Есть вполне эффективные способы лечения атеросклероза, хотя в Вашем случае гололвные боли вероятно связано с целым комплексом проблем. Их тоже можно решать вполне успешно при современном развитии науки, хотя хорошие лекарства стоят недешево. В любом случае надо встречаться и смотреть больную!