невролог

22:20 25-02-2001 / Стас, 33 Года…, обратиться

Скажите, пожалуйста, как избавится от аур(звукавые, после травмы височной области мозга.
Финлепсин и дифенин не помогают. Пить бросил.

Ответы

# 23:49 26-02-2001 not found, обратиться
Необходим индивидуальный подбор схемы лечения и доз препаратов. Возможно, доза принимаемого Вами финлепсина недостаточна. Препаратами выбора являются также производные вальпроевой кислоты (депакин, конвулекс). Более эффективны пролонгированные препараты (финлепсин- ретард, депакин- хроно).
# 11:36 24-02-2002 Виталий, 26 Лет…, обратиться
Скажите, какие пропорции следует соблюдать при введении в курс лечения дифенина (по половине 3 раза в день)относительно уже принимаемого финлепсина(по таблетке 3 раза в день) и паглюферала3 ( по таблетке 2 раза в день)