невролог

22:31 16-09-2004 / Маруся, обратиться

Здравтвуйте еще раз! Я по поводу нейропатии тройничног нерва. .. назначили- фенлепсин, по- моему, это из той же оперы, что и карбамазепин. А с витаминами я не поняла, какие группы В колоть? Или чередовать: сегодня В1, завтра В6 или как? ? ?

Ответы

# 04:41 17-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Указанные витамины особого облегчения не принесут. Если вышеперечисленные препараты не приносят облегчения - следующим этапом в лечении будет применение препарата ГАБАПЕНТИН/ НЕУРОНТИН, который должен применятся по схеме.