невролог

15:00 09-03-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор!
Как ЭФЕКТИВНО бороться с адреналовыми кризами?
Как поддерживать организм при сильной вегетососудистой дистонии?
Результаты КТ мозга: признаки умеренно выраженной внутренней гидроцефалии. Признаки перенесённого воспалительного процесса. Признаки нарушения ликвородинамики в проэкции задней черепной ямки. Ассиметрия желудочковой системы.
Доктор, скажите, всё это очень страшно? Что значит "признаки перенесённого воспаления" - у меня ничего не было.
С благодарностью.
Ольга.

Ответы

# 01:00 10-03-2001 Н.В.Бабенков…, обратиться
Оля, Думаю, что Ваша проблема - не в голове а в желудочно- кишечном тракте, желчевыводящих путях и печени, как это ни странно Вам покажется. Проверьте. А изменения на КТ - лишь случайная находка. На самом деле - надо смотреть . ..
Nickolya@orc. ru )095( 131- 36- 75 Москва Николай Владиславович - позвоните - подумаем