невролог

01:06 26-03-2001 / Пётр, обратиться

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста , где в Москве можно получить помощь- лечение ребёнка , возраст 5 лет, диагноз : Раннее оргаческое повреждение ЦНС, миотонический синдром, задержка психо- речевого развития, ребёнка возили по разным больницам (новосибирск и так далее) сейчас привезли в Москву, буду очень признателен за оказание информации наиболее эфективной клиники (адрес телефон) относительно не дорогой!
Спасибо. peter@fxclub. org

Ответы

# 11:01 26-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Клиника Примавера. Ул. Б. Серпуховская, 31, кор. 12. Толковые неврологи и относит. недорого
# 11:04 26-03-2001 Щольга, обратиться
Детская клиника неврозов при Морозовской больнице и Институт педиатрии РАМН на Ломоносовском проспекте, 2.
# 00:04 27-03-2001 Пётр, обратиться
Большое спасибо! Обязательно туда оращусь! Ещё раз спасибо!