невролог

21:29 12-01-2006 / Евгения, обратиться

Здраствуйте доктор! Мне 25 лет. Год назад начались ноющие боли в области внешней стороны бедра на обеих ногах, а недавно и ноющие боли в области поясницы до копчиковой области почти постоянно. Пошла к невропатологу: пощупал позвонок и определил остеохондроз позвонков пояснично- кресцовой области. Назначил уколы препарата Гидрокортизон- рихтер (десять уколов за один прием - десять дней). Я решила к другому невропатологу сходить. Этот сказал, что уколы - крайняя мера и назначил амплипульс, прогревание парафином и лечебную физкультуру (не проходила, т. к. проблемы по гинекологии и прогревание не желательно). Потом пошла к вертебрологу: пощупал позвонок, провел мануальную процедуру и сказал, что с позвонками все в порядке, это что- то с мышцами спины. Боли не прекратились. Пошла к урологу: анализ мочи обнаружил лейкоциты (10- 12), эритроциты (2- 3), много слизи, кислая реакция; пропила антибиотики и анализ мочи стал такой: были обнаружены лейкоциты (10- 12), эритроциты (2- 3), много слизи, кислая реакция. Уролог сказал, что все с почками все хорошо и порекомендовал обратиться к невропатологу. Боли в области бедер и поясницы остались. Пошла к третьему невропатологу: опять пощупал, определил остеохондроз и назначил ортофен. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать дальше?

Ответы

# 23:42 13-01-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
банально, но вероятно надо пойти к четвертому неврологу, который посмотрит вас повнимательнее, может блокаду вам сделает. Могу подсказать куда обратиться, если вы в Москве или поблизости