banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

12:35 09-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу помощь! Мне 20 лет. Два месяца назад появился шум в голове (ни справа или слева, а везде). Давление в норме, температуры нет. Сходила к неврологу. Диагноз вегетососудистая дистания. Прописали эскузан и вазобрал принимать вместе 2 недели. Пропила но ничего не помогло. Тогда я сделала УЗДГ сосудов головы и шеи. Написали: "симметричное повышение ЛСК на всех участках исследуемых и в каротидном бассейне, индексы перифирического сосудистого сопротивления и пульсации неустойчивые, с тенденцией к повышению". Насловах объяснили что все у меня хорошо, только вот "тонус скачет". Помогите пожалуйста! Что мне теперь делать? Что принимать? Шум не проходит!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:08 09-11-2006 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, низнаю по адресу ли я обратилась, у меня такая проблема: В последнее время со мной происходят приступы. Лицо начинает покалывать, в глазах темнеет, руки и ноги слабеют. Иногда в течении дня резко подкатывает ком к горлу и резко проходит. Приступы участились. обычно бывают под конец дня. Какое обследование мне нужно пройти? На какую болезнь похожи мои симптомы. Какие препартаты принимать? Зарание спасибо.
# 19:15 09-11-2006 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирине - нужен осмотр отоневролога. Валентине - похоже на синкопальные состояния, параллельно надо обследоваться у терапевта и невролога

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru