невролог

08:03 20-04-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы обратиться к вам за помощью, возможно вы могли бы мне подсказать, что мне делать или к кому мне обратиться за консультацией?
Все началось с того, что 5 февраля этого года мне снимали зубные коронки и укололи 2 ампулы обезбаливающих уколов (французский Септонест), действие этих уколов было более 3- х часов, а затем у меня появилась задышка, которая сдавливала горло.
На следующий день я пошла в стоматологию и рассказала об этом врачу, он обьяснил, что все пройдет.
После этого температура стала 35 градусов и оставалась на протяжении 2 недель. Я вызвала врача, который назначил БИОПАРОКС и АЗИТРОКС, глюконат кальция в/ в , лазолван в/ в , иммунал.
После этого температура поднялась до 39. 4 градусов и держалась на протяжении недели
а затем снова опустилась до 35 градусов. Затем снова поднялась до 39 и держалась целую неделю. Врачи ничего объяснить не смогли.
1марта я сделала общий анализ крови, рентген – все было в норме, Врачи назначили ЭРИУС, СТОМАТИДИН , АРБИДОЛ- ЛЭНС. Но ничего не могло уменьшить боли в горле.
Я пошла к ЛОРу, он назначил ГРАМОКС- А, ЛИМФОМИАЗОТ, а также назначил уколы ЦЕФАЗОЛИН . Я сделала УЗИ щитовидной железы - показания норма.
Я сделала развернутый анализ крови из пальца - показания норма.
ЛОР назначает ЦЕФУТИЛ и ТОНЗИПРЕТ.
После этого с правой стороны на шее у меня возникло уплотнение с болевыми ощущениями, особенно боль ощущалась к вечеру, болевое состояние « отдавало» в
ухо, глаз. Зрение стало падать, глаз начал дергаться.
Сейчас принимаю ФИНЛЕПСИН, в носоглотке стоит « ком» . Отекает слизистая, остаются следы зубов на языке.
Врачи разводят руками. И не знают, что делать. Диагноз никто не может поставить! !!
С уважением Елена ( 48 лет)

Ответы

# 01:25 22-05-2010 Алиса, обратиться
Я бы проверилась у аллерголога. возможно аллергия на коронки или лекарства.