невролог

12:07 31-07-2007 / София, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Пару месяцев назад плохо себя почувствовала: появились головокружения, в голове будто туман, перед глазами иногда как будто плывет и трудно сфокусировать взгляд на каком- то предмете. Давление упало до 93/ 60, даже как- то было и 83/ 58. Это при том, что мое нормальное давление 115- 110/ 75, и с ним никогда проблем не было. (Правда, несколько лет меня беспокоят головные боли мегренозного характера. ) Я сперва это списала на переутомление, так как данные симптомы появились впервые, когда я готовилась к защите диплома. Но прошло уже достаточно времени, а это состояние периодически настигает меня + часто хочется спать. Заключение томографии мозга: Единичные очаги лобных долей (дисциркуляторные). невыраженная асимметрия боковых желудочков, вентрикуломегалия за счет задних рогов боковых желудочков. МРТ признаки внутричерепной гипертензии. Снижение венозного сброса слева. невыраженное снижение кровотока по ПА справа. Рекомендовано УЗДГ ПА, венозного кровотока (для исключения венозного тромбоза слева). Заключение Компьютерно томографии сосудов головы и шеи: со стороны интра- и экстракраниальных сосудов патологических изменений не выявлено. Аномалия Киммерле слева. Невропатолог позакидывал мне голову назад и сказал, что причина головокружений - не в аномалии Киммерле. Прописал Бетасерк, так и не объяснив причину такого состояния. Пожалуйста, подскажите, симптомом чего может являться это состояние? Нужно ли мне пройти еще какие- то обследования? Заранее благодарю!

Ответы

# 16:20 31-07-2007 Игорь, обратиться
Проверьте кровь. Возможно, она слишком густая. В этом случае вам может помочь Вессел- дуэ + регулярный плазмафарез.
# 16:53 31-07-2007 София, обратиться
Игорь, спасибо за совет - относительно крови вполне возможно, так как три года я принимаю гормональные таблетки Три- мерси, а они сгущают кровь, насколько я знаю. Буквально на днях я сделала комлексный биохимический анализ крови - подскажите, пожалуйста, какой показатель надо смотерть?
# 17:18 31-07-2007 Аноним, обратиться
София. Вы попали в провал энергетики трего центра(солнечное сплетение). Из него тело восстанавливает энергобаланс центров семь дней (сутки на каждую чакру). Все что Вы сделаете медикаментозно будет во вред. Отдых, лес, душ, полноценная еда, свежие фрукты, сон ночю и сон днем с 12 до 3. И откажитесь на время от всех контактов. Потом по одному восстанавливайте. Провал(у Вас давлением) обнаружится через 24 часа после контакта с вампиром. Ну а дальше на Ваше усмотрение- казнить или помиловать. Одно скажу - при давлении 70/ 40 до смерти два шага.